
Artikelnummer: 2524151
| Material | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Material Rückseite | 100% Baumwolle |
| Größe | 50x70 cm |
| Waschen | 60°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Nach dem Waschen sanft in Form ziehen, Vor Gebrauch waschen, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Gemustert |
| Farbe | Dunkelbeige |
| Verfahren zum Einfärben | Reaktiv gefärbt |
| Qualitätsbewertung | BASIC |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 2524151
| Material | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Material Rückseite | 100% Baumwolle |
| Größe | 50x70 cm |
| Waschen | 60°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Nach dem Waschen sanft in Form ziehen, Vor Gebrauch waschen, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Gemustert |
| Farbe | Dunkelbeige |
| Verfahren zum Einfärben | Reaktiv gefärbt |
| Qualitätsbewertung | BASIC |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



