
Artikelnummer: 3630108
| Material | , Papier, Stahl |
|---|---|
| Ablage | , Papier, Stahl |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Eigenschaften | Zur Wandmontage |
| Schrauben und Dübel | Schrauben und Dübel nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Höhe 4 cm, Tiefe 24 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 24 cm, Länge 80 cm, Höhe 4 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3630108
| Material | , Papier, Stahl |
|---|---|
| Ablage | , Papier, Stahl |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Eigenschaften | Zur Wandmontage |
| Schrauben und Dübel | Schrauben und Dübel nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Höhe 4 cm, Tiefe 24 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 24 cm, Länge 80 cm, Höhe 4 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



