
Massive Eiche. B80 x H15 x T21 cm
Artikelnummer: 3601171
| Material | Massive Eiche |
|---|---|
| Ablage | Massive Eiche |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Schrauben und Dübel | Schrauben und Dübel nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Höhe 15 cm, Tiefe 21 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 23 cm, Länge 82 cm, Höhe 7 cm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massive Eiche. B80 x H15 x T21 cm
Artikelnummer: 3601171
| Material | Massive Eiche |
|---|---|
| Ablage | Massive Eiche |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Schrauben und Dübel | Schrauben und Dübel nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Höhe 15 cm, Tiefe 21 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 23 cm, Länge 82 cm, Höhe 7 cm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



