
Stahl. B56 x H23 x T30 cm
Artikelnummer: 3650047
| Material | PP (Polypropylen), Stahl |
|---|---|
| Material | Beine Stahl, Zarge Stahl, Ablage Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Eigenschaften | Stapelbar |
| Enthält | 1 Einlegeboden |
| Größe montiert | Breite 56 cm, Höhe 23 cm, Tiefe 30 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 9 cm, Länge 57 cm, Höhe 5 cm |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stahl. B56 x H23 x T30 cm
Artikelnummer: 3650047
| Material | PP (Polypropylen), Stahl |
|---|---|
| Material | Beine Stahl, Zarge Stahl, Ablage Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Eigenschaften | Stapelbar |
| Enthält | 1 Einlegeboden |
| Größe montiert | Breite 56 cm, Höhe 23 cm, Tiefe 30 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 9 cm, Länge 57 cm, Höhe 5 cm |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



