
Massives Kiefernholz und MDF. B105 x H170 x T46 cm
Artikelnummer: 3640234
| Material | , Massive Kiefer |
|---|---|
| Material | , Bein Massive Kiefer |
| Ablage | , Massive Kiefer |
| Zarge | Massive Kiefer |
| Farbe | Schwarz, Natur |
| Größe montiert | Breite 105 cm, Höhe 170 cm, Tiefe 46 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 41 cm, Länge 173 cm, Höhe 14 cm |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massives Kiefernholz und MDF. B105 x H170 x T46 cm
Artikelnummer: 3640234
| Material | , Massive Kiefer |
|---|---|
| Material | , Bein Massive Kiefer |
| Ablage | , Massive Kiefer |
| Zarge | Massive Kiefer |
| Farbe | Schwarz, Natur |
| Größe montiert | Breite 105 cm, Höhe 170 cm, Tiefe 46 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 41 cm, Länge 173 cm, Höhe 14 cm |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



