
Chrom und Kunststoff. Zweireihig. Höhenverstellbar. B83 x H93-168 x T43 cm
Artikelnummer: 3811216
| Material | PP (Polypropylen), Kunststoff, Stahl |
|---|---|
| Material | Bein PP (Polypropylen) |
| Zarge | PP (Polypropylen), Kunststoff, Stahl |
| Farbe | Schwarz, Chrom |
| Größe montiert | Breite 83 cm, Höhe 93-168 cm, Tiefe 43 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 26 cm, Länge 87 cm, Höhe 8 cm |
| Maximale Belastung | 15 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Chrom und Kunststoff. Zweireihig. Höhenverstellbar. B83 x H93-168 x T43 cm
Artikelnummer: 3811216
| Material | PP (Polypropylen), Kunststoff, Stahl |
|---|---|
| Material | Bein PP (Polypropylen) |
| Zarge | PP (Polypropylen), Kunststoff, Stahl |
| Farbe | Schwarz, Chrom |
| Größe montiert | Breite 83 cm, Höhe 93-168 cm, Tiefe 43 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 26 cm, Länge 87 cm, Höhe 8 cm |
| Maximale Belastung | 15 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



