
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 3 Einlegeböden. B50 x H176 x T50 cm
Artikelnummer: 3670383
| Material | , , PP (Polypropylen), Spanplatte, Massive Kiefer |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Handgriff(e) | PP (Polypropylen) |
| Farbe | Weiß |
| Art | Flügeltür |
| Enthält | 1 Tür, 3 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 50 cm, Höhe 176 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 53 cm, Länge 186 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 3 Einlegeböden. B50 x H176 x T50 cm
Artikelnummer: 3670383
| Material | , , PP (Polypropylen), Spanplatte, Massive Kiefer |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Handgriff(e) | PP (Polypropylen) |
| Farbe | Weiß |
| Art | Flügeltür |
| Enthält | 1 Tür, 3 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 50 cm, Höhe 176 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 53 cm, Länge 186 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



