
Dekorfolie. B121 x H80 x T30 cm
Artikelnummer: 3640335
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , |
| Farbe | Wild Eiche natur |
| Enthält | 6 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 121 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 30 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 42 cm, Länge 129 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 22 kg |
| Maximale Belastung | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B121 x H80 x T30 cm
Artikelnummer: 3640335
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , |
| Farbe | Wild Eiche natur |
| Enthält | 6 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 121 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 30 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 42 cm, Länge 129 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 22 kg |
| Maximale Belastung | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



