
Dekorfolie. B80 x H160 x T33 cm
Artikelnummer: 3699036
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , Beine ABS-Kunststoff, Stahl, , , , , |
| Schublade | Vorderseite Spanplatte, , Seite Spanplatte, Rückseite Spanplatte |
| Farbe | Weiß, Beton |
| Enthält | 1 Schublade, 3 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Höhe 160 cm, Tiefe 33 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 44 cm, Länge 166 cm, Höhe 14 cm |
| Gewicht | 51 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B80 x H160 x T33 cm
Artikelnummer: 3699036
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , Beine ABS-Kunststoff, Stahl, , , , , |
| Schublade | Vorderseite Spanplatte, , Seite Spanplatte, Rückseite Spanplatte |
| Farbe | Weiß, Beton |
| Enthält | 1 Schublade, 3 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Höhe 160 cm, Tiefe 33 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 44 cm, Länge 166 cm, Höhe 14 cm |
| Gewicht | 51 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



