
Teddyplüsch. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Stahl. B171 x H61 x T73 cm
Artikelnummer: 3650123
| Art | Tagesbett |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl, Bein Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum/100% Polyester, Faser |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Beige, Schwarz |
| Eigenschaften | , Ohne Stauraum |
| Größe montiert | Breite 171 cm, Höhe 61 cm, Tiefe 73 cm |
| Sitzhöhe | 40 |
| Sitztiefe | 120 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 110 cm, Länge 64 cm, Höhe 63 cm |
| Gewicht | 28 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Teddyplüsch. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Stahl. B171 x H61 x T73 cm
Artikelnummer: 3650123
| Art | Tagesbett |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl, Bein Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum/100% Polyester, Faser |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Beige, Schwarz |
| Eigenschaften | , Ohne Stauraum |
| Größe montiert | Breite 171 cm, Höhe 61 cm, Tiefe 73 cm |
| Sitzhöhe | 40 |
| Sitztiefe | 120 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 110 cm, Länge 64 cm, Höhe 63 cm |
| Gewicht | 28 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



