
Stoff. Beine aus Massivholz. B52 x H41 x T41 cm
Artikelnummer: 3640267
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea, Stahl |
|---|---|
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Massive Hevea, Stahl |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Off-white, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 52 cm, Höhe 41 cm, Tiefe 41 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 42 cm, Länge 53 cm, Höhe 27 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stoff. Beine aus Massivholz. B52 x H41 x T41 cm
Artikelnummer: 3640267
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea, Stahl |
|---|---|
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Massive Hevea, Stahl |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Off-white, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 52 cm, Höhe 41 cm, Tiefe 41 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 42 cm, Länge 53 cm, Höhe 27 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



