
Artikelnummer: 1762144
| Material | |
|---|---|
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Immer separat waschen, Mit ähnlichen Farben waschen |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 150 cm |
| Gewicht | 300 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Farbe | Beige |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Für Lebensmittelkontakt | Ja, ausschließlich trockene Lebensmittel |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 1762144
| Material | |
|---|---|
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Immer separat waschen, Mit ähnlichen Farben waschen |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 150 cm |
| Gewicht | 300 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Farbe | Beige |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Für Lebensmittelkontakt | Ja, ausschließlich trockene Lebensmittel |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



