
Artikelnummer: 6514100
| Material | 75% Baumwolle/22% Polyester/3% Elastan |
|---|---|
| Gebrauch | Innenbereich |
| Waschen | Handwäsche |
| Anleitung | Nicht bleichen oder wringen |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Größe | Breite 60 cm, Länge 90 cm, Höhe 0,5 cm |
| Gesamtgewicht Vorderseite+Rückseite | 1300 g/m². |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6514100
| Material | 75% Baumwolle/22% Polyester/3% Elastan |
|---|---|
| Gebrauch | Innenbereich |
| Waschen | Handwäsche |
| Anleitung | Nicht bleichen oder wringen |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Größe | Breite 60 cm, Länge 90 cm, Höhe 0,5 cm |
| Gesamtgewicht Vorderseite+Rückseite | 1300 g/m². |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



