
Artikelnummer: 6509800
| Material | 100% Polypropylen |
|---|---|
| Gebrauch | Innen- und Außenbereich |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Professionelle chemische Reinigung - schonender Prozess |
| Größe | Breite 160 cm, Länge 230 cm |
| Stapelhöhe | 10 mm |
| Gewicht Vorderseite | 1100 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 500 g/m². |
| Gesamtgewicht Vorderseite+Rückseite | 1600 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Farbe | Creme |
| Design | Gemustert |
| Form | Rechteckig |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Weitere Informationen | Nicht in der Waschmaschine waschen. Schütteln und absaugen, um Schmutz zu entfernen. Trockene Flecken sollten vorsichtig abgekratzt und mit einem feuchten Tuch abgewischt werden. Nicht stark schrubben. |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6509800
| Material | 100% Polypropylen |
|---|---|
| Gebrauch | Innen- und Außenbereich |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Professionelle chemische Reinigung - schonender Prozess |
| Größe | Breite 160 cm, Länge 230 cm |
| Stapelhöhe | 10 mm |
| Gewicht Vorderseite | 1100 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 500 g/m². |
| Gesamtgewicht Vorderseite+Rückseite | 1600 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Farbe | Creme |
| Design | Gemustert |
| Form | Rechteckig |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Weitere Informationen | Nicht in der Waschmaschine waschen. Schütteln und absaugen, um Schmutz zu entfernen. Trockene Flecken sollten vorsichtig abgekratzt und mit einem feuchten Tuch abgewischt werden. Nicht stark schrubben. |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



