
Aluminium. B40 x H160 x T3 cm
Artikelnummer: 3601501
| Material | , , Spiegelglas |
|---|---|
| Zarge | , |
| Spiegel | Spiegelglas |
| Schublade | |
| Farbe | Schwarz |
| Größe montiert | Breite 40 cm, Höhe 160 cm, Tiefe 3 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 44 cm, Länge 164 cm, Höhe 35 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Aluminium. B40 x H160 x T3 cm
Artikelnummer: 3601501
| Material | , , Spiegelglas |
|---|---|
| Zarge | , |
| Spiegel | Spiegelglas |
| Schublade | |
| Farbe | Schwarz |
| Größe montiert | Breite 40 cm, Höhe 160 cm, Tiefe 3 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 44 cm, Länge 164 cm, Höhe 35 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



