
Artikelnummer: 4544044
| Material | 100% Polyester |
|---|---|
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Größe | Breite 200 cm, Länge 220 cm |
| Gewicht | 340 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt und bedruckt |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Dunkelbeige, Off-white |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 4544044
| Material | 100% Polyester |
|---|---|
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Größe | Breite 200 cm, Länge 220 cm |
| Gewicht | 340 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt und bedruckt |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Dunkelbeige, Off-white |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



