
Stoff und Massivholz. Waschbar bei 30°C. B120 x H148 x T120 cm
Artikelnummer: 3699074
| Material | PP (Polypropylen), Polyester, Massive Pappel |
|---|---|
| Material | Bein Massive Pappel |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Eigenschaften | Faltbar |
| Größe montiert | Breite 120 cm, Höhe 148 cm, Tiefe 120 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 2 cm, Länge 90 cm, Höhe 2 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Maximale Belastung | 2 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stoff und Massivholz. Waschbar bei 30°C. B120 x H148 x T120 cm
Artikelnummer: 3699074
| Material | PP (Polypropylen), Polyester, Massive Pappel |
|---|---|
| Material | Bein Massive Pappel |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Eigenschaften | Faltbar |
| Größe montiert | Breite 120 cm, Höhe 148 cm, Tiefe 120 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 2 cm, Länge 90 cm, Höhe 2 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Maximale Belastung | 2 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



