
Weiße LED-Stumpenkerze mit realistischem Flackereffekt. Diese Kerze verfügt über ein eingebautes LED-Licht und eine praktische Timerfunktion, die es ermöglicht, sie automatisch für 8 Stunden einzuschalten und für 16 Stunden auszuschalten. Ideal zur Schaffung einer warmen Atmosphäre. Benötigt 2 AA-Batterien (nicht enthalten). Ø6 x H9 cm
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), PE (Polyethylen), Polystyrol |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Größe | Durchmesser 6 cm, Höhe 9 cm |
| Eingebaute LED | Ja |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 2 |
| Kelvin-Farbe | 2700 K |
| Gebrauch | Innen-/Außenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 30000 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Funktion | Timerfunktion |
| Timerfunktion | Ja |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 pcs |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 2 pcs |
| Batteriegröße | AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Weiße LED-Stumpenkerze mit realistischem Flackereffekt. Diese Kerze verfügt über ein eingebautes LED-Licht und eine praktische Timerfunktion, die es ermöglicht, sie automatisch für 8 Stunden einzuschalten und für 16 Stunden auszuschalten. Ideal zur Schaffung einer warmen Atmosphäre. Benötigt 2 AA-Batterien (nicht enthalten). Ø6 x H9 cm
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), PE (Polyethylen), Polystyrol |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Größe | Durchmesser 6 cm, Höhe 9 cm |
| Eingebaute LED | Ja |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 2 |
| Kelvin-Farbe | 2700 K |
| Gebrauch | Innen-/Außenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 30000 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Funktion | Timerfunktion |
| Timerfunktion | Ja |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 pcs |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 2 pcs |
| Batteriegröße | AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



