
Artikelnummer: 4912703
| Material | Aluminium, Glas |
|---|---|
| Farbe | Rauchfarben, Silber |
| Größe | Durchmesser 9,5 cm, Höhe 14 cm |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 180 |
| Kelvin-Farbe | 1800 K |
| Fassung | E27 |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 15000 Stunden |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 4912703
| Material | Aluminium, Glas |
|---|---|
| Farbe | Rauchfarben, Silber |
| Größe | Durchmesser 9,5 cm, Höhe 14 cm |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 180 |
| Kelvin-Farbe | 1800 K |
| Fassung | E27 |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 15000 Stunden |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



