
Artikelnummer: 4912691
| Material | Aluminium, Glas |
|---|---|
| Farbe | Klar, Silber |
| Größe | Durchmesser 6 cm, Höhe 11 cm |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | Birne |
| Effekt | 2,9 W |
| Lumen Skala | 470 |
| Kelvin-Farbe | 2700 K |
| Fassung | E27 |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 25000 Stunden |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 4912691
| Material | Aluminium, Glas |
|---|---|
| Farbe | Klar, Silber |
| Größe | Durchmesser 6 cm, Höhe 11 cm |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | Birne |
| Effekt | 2,9 W |
| Lumen Skala | 470 |
| Kelvin-Farbe | 2700 K |
| Fassung | E27 |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 25000 Stunden |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



