
Artikelnummer: 4912721
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Glas, Stahl |
|---|---|
| Farbe | Staubtraube |
| Größe | Durchmesser 15 cm, Höhe 25 cm |
| Eingebaute LED | Ja |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 80 |
| Kelvin-Farbe | 2800 K |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 20000 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Funktion | Touch-Steuerung |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 4 pcs |
| Batteriegröße | AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 4912721
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Glas, Stahl |
|---|---|
| Farbe | Staubtraube |
| Größe | Durchmesser 15 cm, Höhe 25 cm |
| Eingebaute LED | Ja |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 80 |
| Kelvin-Farbe | 2800 K |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 20000 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Funktion | Touch-Steuerung |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 4 pcs |
| Batteriegröße | AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



