
Stahl und Kunststoff. Lampenschirm aus Stoff. Mit Touch-Bedienung, 3 Helligkeitsstufen und Timer. Ohne Batterien. Ø17 x H20 cm
Artikelnummer: 4912616
| Material | 100% Polyester, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polypropylen, Stahl |
|---|---|
| Farbe | Braun, Weiß |
| Größe | Durchmesser 17 cm, Höhe 20 cm |
| Eingebaute LED | Ja |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 40 |
| Kelvin-Farbe | 2700 K |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 20000 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Funktion | 3 Helligkeitsstufen, Timerfunktion, Touch-Steuerung |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 4 pcs |
| Batteriegröße | AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stahl und Kunststoff. Lampenschirm aus Stoff. Mit Touch-Bedienung, 3 Helligkeitsstufen und Timer. Ohne Batterien. Ø17 x H20 cm
Artikelnummer: 4912616
| Material | 100% Polyester, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polypropylen, Stahl |
|---|---|
| Farbe | Braun, Weiß |
| Größe | Durchmesser 17 cm, Höhe 20 cm |
| Eingebaute LED | Ja |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 40 |
| Kelvin-Farbe | 2700 K |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 20000 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Funktion | 3 Helligkeitsstufen, Timerfunktion, Touch-Steuerung |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 4 pcs |
| Batteriegröße | AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



