
Artikelnummer: 7206084
| Material | Aluminium/Polyester/Polyamid/Stahl |
|---|---|
| Anleitung | Nur mit Lamellenbürste reinigen |
| Passt zu | Fenster |
| Größe | Breite:130 cm, Höhe:160 cm |
| Größe inkl. Rahmen | Ja |
| Breite inkl. oder exkl. Rahmen | Ja |
| Stoffbreite | 130 cm |
| Verwendungsart | Federsystem |
| Farbe | Weiß |
| Montage | Innen und Außen |
| Schrauben und Dübel für die Wand | Inkl. |
| Schraubengröße | 3,5x30 mm |
| Anzahl der Schrauben für die Montage (nicht im Lieferumfang enthalten) | 4 |
| Besatz | Höhe und Breite kürzbar |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 7206084
| Material | Aluminium/Polyester/Polyamid/Stahl |
|---|---|
| Anleitung | Nur mit Lamellenbürste reinigen |
| Passt zu | Fenster |
| Größe | Breite:130 cm, Höhe:160 cm |
| Größe inkl. Rahmen | Ja |
| Breite inkl. oder exkl. Rahmen | Ja |
| Stoffbreite | 130 cm |
| Verwendungsart | Federsystem |
| Farbe | Weiß |
| Montage | Innen und Außen |
| Schrauben und Dübel für die Wand | Inkl. |
| Schraubengröße | 3,5x30 mm |
| Anzahl der Schrauben für die Montage (nicht im Lieferumfang enthalten) | 4 |
| Besatz | Höhe und Breite kürzbar |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



