
100% Polyester (30% recycelt). Mit Schlaufen, Tunnelzug und Gardinenband. 1 x B140 x H300 cm
Artikelnummer: 5080051
| Material | 100% Polyester (30% recycelt) |
|---|---|
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Vorhangösen | Gardinenband und Haken, Schlaufen, Tunnelzug |
| Größe | 1 x B140 x H300 cm |
| Länge ohne Schlaufen | 140 cm |
| Stück pro Packung | 1 Stück |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Inklusive | Saumband |
| Vorhang kürzen | Der Vorhang kann leicht mit einem Bügeleisen und dem mitgelieferten Saumband gekürzt werden |
| Gewicht | 125 g/m². |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Off-white |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
100% Polyester (30% recycelt). Mit Schlaufen, Tunnelzug und Gardinenband. 1 x B140 x H300 cm
Artikelnummer: 5080051
| Material | 100% Polyester (30% recycelt) |
|---|---|
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Vorhangösen | Gardinenband und Haken, Schlaufen, Tunnelzug |
| Größe | 1 x B140 x H300 cm |
| Länge ohne Schlaufen | 140 cm |
| Stück pro Packung | 1 Stück |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Inklusive | Saumband |
| Vorhang kürzen | Der Vorhang kann leicht mit einem Bügeleisen und dem mitgelieferten Saumband gekürzt werden |
| Gewicht | 125 g/m². |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Off-white |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



