VEMMELEVBettgestell VEMMELEV m/Stauraum 140x200 beige Stoff
Größe:
Stoff. Mit Stauraum und hydraulischem Bettkasten. Passend für Federkern- und Schaumstoffmatratzen 140x200 cm. Inkl. Lattenrost. Ohne Matratze. B160 x L217 x H115 cm
| Material | Schaumstoff, MDF-Platten bestehen aus zerspanten, druckverleimten Holzfasern. |
|---|---|
| Bettgestell | MDF-Platten bestehen aus zerspanten, druckverleimten Holzfasern. |
| Kopfteil/Fußteil | Material: Schaumstoff, MDF-Platten bestehen aus zerspanten, druckverleimten Holzfasern. |
| Bettseite | Material: Schaumstoff, MDF-Platten bestehen aus zerspanten, druckverleimten Holzfasern. |
| Farbe | Beige |
| Größe montiert | Breite: 160 cm, Länge: 217 cm, Höhe: 115 cm |
| Matratzengröße | Breite: 140 cm, Länge: 200 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite: 106 cm, Länge: 206 cm, Höhe: 32 cm |
| Gut zu wissen | Ohne Matratze, Für Federkern- und Schaummatratzen geeignet, Inkl. Lattenroste |
| Eigenschaften | Hydraulisches Anheben |
| Gewicht | 54 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | Artikel mit diesem Siegel werden aus einer Mischung von Materialien aus FSC®-zertifizierten Wäldern, recycelten Materialien und/oder FSC-kontrolliertem Holz hergestellt. Kontrolliertes Holz stammt zwar nicht aus FSC-zertifizierten Wäldern, mindert aber das Risiko, dass das Material aus inakzeptablen Quellen stammt. Achte in den Filialen und online auf Produkte, die das FSC-Siegel tragen. |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Stauraum | Unter der Matratze |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Polsterbett
Rasche und unkomplizierte Lieferung, tolle Qualität, leichtes Aufbauen. Bin sehr zufrieden
Name: Bettina
Perfekt
Aufbau war sehr einfach und Versand war super schnell.
Name: Nadja
Bekväm och snygg
Konstruktionen ger en möjlighet att göra flertalet saker fel men efter att byggt den klart (2h) kändes det fint att lägga madrassen och bara njuta
Name: Ismo
Nagyon szeretjük
Tettünk egy plusz filc anyagot középre, ahol a rácsok összeérnek, de lehet, hogy enélkül is teljesen csendes lett volna. Nagyon kényelmes, és minden szempontból megfelel az elvárásainknak. Egyedüli kivetnivaló az alsó ponyva rész, de ettől el tudunk tekinteni :)
Name: Kornélia
muy bien
trae muchas piezas pero es fácil de montar, cuando busquéis las piezas… están dentro del cabecero!
Name: alba
Tolles Bett
Habe das Bett vor einem Monat bestellt. Lieferung hat wunderbar geklappt. Als ich es mit meinem Vater aufgebaut habe ging alles super schnell und einfach. Es riecht nicht komisch. Es wackelt nicht ist sehr stabil. Bin sehr zufrieden und würde jedem das Bett weiterempfehlen.
Name: Jennifer Jelen
Σκελετός κρεβατιού VEMMELEV μ/αποθ. χώρο 140x200 μπεζ ύφασμα
Καλη κατασκευή, σχετικά εύκολο στην συναρμολόγηση βήμα βήμα με τις οδηγίες, ελάχιστη απόκλιση εκατοστών ανάμεσα στις δύο πλευρές του αποθηκευτικού χώρου
Name: Ευαγγελία Σι
Ágykeret
Nagyon szép, összerakható könnyen de az alján az ágyneműtartónak csúfolt fekete ponyva vagy mi az nagyon low budget. Egy 150-200 ezer ftos ágytól többet várna az ember.
Name: Daniella
Szép kivitel, elfogadható ár-érték arány
Összességében elégedett vagyok vele, esztétikus darab, az anyaga kellemes, nem gagyi, de nem is prémium. Macskatartóknak nem ajánlom, mert a kárpitból könnyen kihúzzák a szálakat. A háttámla nálunk kissé görbe, ezért oldalról látszik a hátoldali fekete borítás. Az ágyneműtartó alja egyszerű textil, de funkcióját ellátja. Az ágykeret lehetne stabilabb, az ágyrács viszont rendben van. Összeszerelése számunkra közepesen bonyolult volt.
Name: Bianka
Vemmelev sänkykehikko
Etsiskelin 160x200 kokoista sänkyä ja satuin menemään myös JYSK myymälään. Siellä oli onnekseni myynnissä valmiiksi koottu yksittäiskappale ja vielä alennettuun hintaan. Maksoin kuljetusliikkeelle mielelläni 80 €, kun jaksoivat irrottaa päätykappaleen ja vielä perillä koota sen, että saatiin sänky talon toiseen kerrokseen. Sänky on todella hyvännäköinen ja miellyttävä nukkua. Mielestäni säästin noin 1000€, kun vertasin ostostani kilpailijoiden vastaaviin tuotteisiin. Love you JYSK!
Name: Pauli
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten
