
Manuell verstellbarer Lattenrost. 36 Leisten, unterteilt in 7 Komfortzonen. 18 flexible Druckpolster und 6 Doppelleisten mit einstellbarer Härte. 140x200 cm
Artikelnummer: 7201488
| Art | Verstellbar |
|---|---|
| Größe | Breite 139 cm, , , 5 cm |
| Liegefläche | Breite 140 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 140x200 |
| Material | Birkensperrholz, Massive Buche |
| Komfortzonen | |
| Anzahl der Lamellen | 38 |
| Anzahl der verstellbaren Doppelbett-Lamellen | 6 |
| Anzahl der Druckpolster | 18 |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Montagestatus | Montiert |
| Beine/geformte Beine | Ohne |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Merkmale des Bettgestells | , |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Gewicht | 23 kg |
| Verpackt | Flach in Plastik verpackt |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Manuell verstellbarer Lattenrost. 36 Leisten, unterteilt in 7 Komfortzonen. 18 flexible Druckpolster und 6 Doppelleisten mit einstellbarer Härte. 140x200 cm
Artikelnummer: 7201488
| Art | Verstellbar |
|---|---|
| Größe | Breite 139 cm, , , 5 cm |
| Liegefläche | Breite 140 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 140x200 |
| Material | Birkensperrholz, Massive Buche |
| Komfortzonen | |
| Anzahl der Lamellen | 38 |
| Anzahl der verstellbaren Doppelbett-Lamellen | 6 |
| Anzahl der Druckpolster | 18 |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Montagestatus | Montiert |
| Beine/geformte Beine | Ohne |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Merkmale des Bettgestells | , |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Gewicht | 23 kg |
| Verpackt | Flach in Plastik verpackt |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



