
Artikelnummer: 3529732
| Art | Rahmenrost |
|---|---|
| Größe | Breite 90 cm, Länge 200 cm, Höhe 7,5 cm |
| Liegefläche | Breite 90 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 90x200 |
| Material | Birkensperrholz |
| Anzahl der Lamellen | 26 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Beine/geformte Beine | Füße können nicht montiert werden |
| Schrauben | Inkl. Schrauben |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Qualitätsbewertung | BASIC |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3529732
| Art | Rahmenrost |
|---|---|
| Größe | Breite 90 cm, Länge 200 cm, Höhe 7,5 cm |
| Liegefläche | Breite 90 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 90x200 |
| Material | Birkensperrholz |
| Anzahl der Lamellen | 26 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Beine/geformte Beine | Füße können nicht montiert werden |
| Schrauben | Inkl. Schrauben |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Qualitätsbewertung | BASIC |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



