
Artikelnummer: 3554132
| Art | Rollrost |
|---|---|
| Größe | Breite 90 cm, Länge 195 cm, Höhe 1 cm |
| Liegefläche | Breite 90 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 90x200 |
| Material | Birkensperrholz |
| Anzahl der Lamellen | 22 |
| Motor | Nein |
| Montagestatus | Montiert |
| Schrauben | Ohne |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Qualitätsbewertung | BASIC |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Verpackt | 2 Riemen zum Halten der Lamelle |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3554132
| Art | Rollrost |
|---|---|
| Größe | Breite 90 cm, Länge 195 cm, Höhe 1 cm |
| Liegefläche | Breite 90 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 90x200 |
| Material | Birkensperrholz |
| Anzahl der Lamellen | 22 |
| Motor | Nein |
| Montagestatus | Montiert |
| Schrauben | Ohne |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Qualitätsbewertung | BASIC |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Verpackt | 2 Riemen zum Halten der Lamelle |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



