
44 Leisten, unterteilt in 7 Komfortzonen. 9 Doppelleisten mit einstellbarer Härte. 90x200 cm
Artikelnummer: 3554432
| Art | Rahmenrost |
|---|---|
| Größe | Breite 90 cm, Länge 200 cm, |
| Liegefläche | Breite 90 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 90x200 |
| Material | Birkensperrholz, Massive Buche |
| Komfortzonen | |
| Anzahl der Lamellen | 44 |
| Anzahl der verstellbaren Doppelbett-Lamellen | 9 |
| Motor | Nein |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Montagestatus | Montiert |
| Beine/geformte Beine | Ohne |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Gewicht | 14 kg |
| Verpackt | Flach in Plastik verpackt |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
44 Leisten, unterteilt in 7 Komfortzonen. 9 Doppelleisten mit einstellbarer Härte. 90x200 cm
Artikelnummer: 3554432
| Art | Rahmenrost |
|---|---|
| Größe | Breite 90 cm, Länge 200 cm, |
| Liegefläche | Breite 90 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 90x200 |
| Material | Birkensperrholz, Massive Buche |
| Komfortzonen | |
| Anzahl der Lamellen | 44 |
| Anzahl der verstellbaren Doppelbett-Lamellen | 9 |
| Motor | Nein |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Montagestatus | Montiert |
| Beine/geformte Beine | Ohne |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Gewicht | 14 kg |
| Verpackt | Flach in Plastik verpackt |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



