
28 Leisten, unterteilt in 7 Komfortzonen. 5 Doppelleisten mit einstellbarer Härte. 90x190 cm
Artikelnummer: 7202243
| Art | Rahmenrost |
|---|---|
| Größe | Breite 89 cm, Länge 186 cm, Höhe 5,5 cm |
| Liegefläche | Breite 90 cm, Länge 190 cm |
| Größe | 90x190 |
| Material | Birkensperrholz, Massive Buche |
| Komfortzonen | |
| Anzahl der Lamellen | 25 |
| Anzahl der verstellbaren Doppelbett-Lamellen | 6 |
| Montagestatus | Montiert |
| Beine/geformte Beine | Ohne |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Merkmale des Bettgestells | |
| Qualitätsbewertung | PLUS |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Verpackt | In Folie verpackt |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
28 Leisten, unterteilt in 7 Komfortzonen. 5 Doppelleisten mit einstellbarer Härte. 90x190 cm
Artikelnummer: 7202243
| Art | Rahmenrost |
|---|---|
| Größe | Breite 89 cm, Länge 186 cm, Höhe 5,5 cm |
| Liegefläche | Breite 90 cm, Länge 190 cm |
| Größe | 90x190 |
| Material | Birkensperrholz, Massive Buche |
| Komfortzonen | |
| Anzahl der Lamellen | 25 |
| Anzahl der verstellbaren Doppelbett-Lamellen | 6 |
| Montagestatus | Montiert |
| Beine/geformte Beine | Ohne |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Merkmale des Bettgestells | |
| Qualitätsbewertung | PLUS |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Verpackt | In Folie verpackt |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



