
27 Leisten, unterteilt in 7 Komfortzonen. 6 Doppelleisten mit einstellbarer Härte. 80x200 cm
Artikelnummer: 7202242
| Art | Rahmenrost |
|---|---|
| Größe | Breite 80 cm, Länge 200 cm, Höhe 4,5 cm |
| Liegefläche | Breite 80 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 80x200 |
| Material | Birkensperrholz, Massive Buche |
| Komfortzonen | |
| Anzahl der Lamellen | |
| Anzahl der verstellbaren Doppelbett-Lamellen | 6 |
| Montagestatus | Montiert |
| Beine/geformte Beine | Ohne |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Merkmale des Bettgestells | |
| Qualitätsbewertung | PLUS |
| Gewicht | 10 kg |
| Verpackt | In Folie verpackt |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
27 Leisten, unterteilt in 7 Komfortzonen. 6 Doppelleisten mit einstellbarer Härte. 80x200 cm
Artikelnummer: 7202242
| Art | Rahmenrost |
|---|---|
| Größe | Breite 80 cm, Länge 200 cm, Höhe 4,5 cm |
| Liegefläche | Breite 80 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 80x200 |
| Material | Birkensperrholz, Massive Buche |
| Komfortzonen | |
| Anzahl der Lamellen | |
| Anzahl der verstellbaren Doppelbett-Lamellen | 6 |
| Montagestatus | Montiert |
| Beine/geformte Beine | Ohne |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Merkmale des Bettgestells | |
| Qualitätsbewertung | PLUS |
| Gewicht | 10 kg |
| Verpackt | In Folie verpackt |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



