
44 Lamellen, unterteilt in 7 Komfortzonen. 9 Doppellamellen mit einstellbarer Härte. 80x200 cm
Artikelnummer: 3554423
| Art | Rahmenrost |
|---|---|
| Größe | , Länge 196 cm, |
| Liegefläche | Breite 80 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 80x200 |
| Material | Birkensperrholz, Massive Buche |
| Komfortzonen | |
| Anzahl der Lamellen | 44 |
| Anzahl der verstellbaren Doppelbett-Lamellen | 9 |
| Motor | Nein |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Montagestatus | Montiert |
| Beine/geformte Beine | Ohne |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Gewicht | 13,2 kg |
| Verpackt | Flach in Plastik verpackt |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
44 Lamellen, unterteilt in 7 Komfortzonen. 9 Doppellamellen mit einstellbarer Härte. 80x200 cm
Artikelnummer: 3554423
| Art | Rahmenrost |
|---|---|
| Größe | , Länge 196 cm, |
| Liegefläche | Breite 80 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 80x200 |
| Material | Birkensperrholz, Massive Buche |
| Komfortzonen | |
| Anzahl der Lamellen | 44 |
| Anzahl der verstellbaren Doppelbett-Lamellen | 9 |
| Motor | Nein |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Montagestatus | Montiert |
| Beine/geformte Beine | Ohne |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Gewicht | 13,2 kg |
| Verpackt | Flach in Plastik verpackt |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



