
26 Leisten, aufgeteilt in 3 Komfortzonen. 4 Doppelleisten mit einstellbarer Härte. 140x200 cm
Artikelnummer: 7201623
| Art | Rahmenrost |
|---|---|
| Größe | , Länge 197 cm, Höhe 8 cm |
| Liegefläche | Breite 140 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 140x200 |
| Material | Birkensperrholz, Massive Buche, Massive Birke |
| Komfortzonen | |
| Anzahl der Lamellen | 26 |
| Anzahl der verstellbaren Doppelbett-Lamellen | 4 |
| Montagestatus | Montiert |
| Beine/geformte Beine | Ohne |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Merkmale des Bettgestells | |
| Qualitätsbewertung | BASIC |
| Gewicht | 20 kg |
| Verpackt | Volle Größe |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
26 Leisten, aufgeteilt in 3 Komfortzonen. 4 Doppelleisten mit einstellbarer Härte. 140x200 cm
Artikelnummer: 7201623
| Art | Rahmenrost |
|---|---|
| Größe | , Länge 197 cm, Höhe 8 cm |
| Liegefläche | Breite 140 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 140x200 |
| Material | Birkensperrholz, Massive Buche, Massive Birke |
| Komfortzonen | |
| Anzahl der Lamellen | 26 |
| Anzahl der verstellbaren Doppelbett-Lamellen | 4 |
| Montagestatus | Montiert |
| Beine/geformte Beine | Ohne |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Merkmale des Bettgestells | |
| Qualitätsbewertung | BASIC |
| Gewicht | 20 kg |
| Verpackt | Volle Größe |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



