
Die RAUDA Bettfüße aus massiver Eiche bieten deinem Bett eine stabile Unterstützung. Sie heben dein Bett an und verleihen ihm gleichzeitig eine natürliche und persönliche Note.
Eigenschaften
- Maße: H4 cm
- Packung enthält: 4
- Massive Eiche: Stabil und langlebig
- FSC® 100%: Holz aus verantwortungsvoll bewirtschafteten, FSC®‑zertifizierten Wäldern
Massive Eiche
Hergestellt aus massiver Eiche bieten diese Beine eine stabile Unterstützung und eine natürliche Ausstrahlung für dein Bett.
FSC® 100%
Das FSC® 100%‑Label zeigt an, dass sämtliches Holz und alle holzbasierten Materialien in diesem Produkt aus verantwortungsvoll bewirtschafteten, FSC®‑zertifizierten Wäldern stammen.
| Art | Füße |
|---|---|
| Größe | Durchmesser 5 cm, Höhe 4 cm |
| Material | Massive Eiche |
| Farbe | Eiche |
| Eckhalterung | Inkl. |
| Schrauben | Inkl. Schrauben |
| Max. Belastung | 500 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Die RAUDA Bettfüße aus massiver Eiche bieten deinem Bett eine stabile Unterstützung. Sie heben dein Bett an und verleihen ihm gleichzeitig eine natürliche und persönliche Note.
Eigenschaften
- Maße: H4 cm
- Packung enthält: 4
- Massive Eiche: Stabil und langlebig
- FSC® 100%: Holz aus verantwortungsvoll bewirtschafteten, FSC®‑zertifizierten Wäldern
Massive Eiche
Hergestellt aus massiver Eiche bieten diese Beine eine stabile Unterstützung und eine natürliche Ausstrahlung für dein Bett.
FSC® 100%
Das FSC® 100%‑Label zeigt an, dass sämtliches Holz und alle holzbasierten Materialien in diesem Produkt aus verantwortungsvoll bewirtschafteten, FSC®‑zertifizierten Wäldern stammen.
| Art | Füße |
|---|---|
| Größe | Durchmesser 5 cm, Höhe 4 cm |
| Material | Massive Eiche |
| Farbe | Eiche |
| Eckhalterung | Inkl. |
| Schrauben | Inkl. Schrauben |
| Max. Belastung | 500 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



