
Blumenampel aus Polyrattan und pulverbeschichtetem Stahl, erhältlich in verschiedenen Farben. Dieser frostfeste Pflanztopf ist ideal, um in einer Pergola oder unter einem Halbdach aufgehängt zu werden, um eine grüne und üppige Atmosphäre zu schaffen. Ø27 x H19 cm
Artikelnummer: 6426019
| Material | Jute, Polyrattan (Polyethylen), Stahl |
|---|---|
| Größe montiert | Durchmesser 27 cm, Höhe 19 cm |
| Innere Abmessungen | Durchmesser 25 cm, Höhe 16 cm |
| Farbe | Div. |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Eigenschaften | Für den Balkon geeignet |
| Entwässerungsloch | Ohne Ablaufloch |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Frostfest | Ja |
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Blumenampel aus Polyrattan und pulverbeschichtetem Stahl, erhältlich in verschiedenen Farben. Dieser frostfeste Pflanztopf ist ideal, um in einer Pergola oder unter einem Halbdach aufgehängt zu werden, um eine grüne und üppige Atmosphäre zu schaffen. Ø27 x H19 cm
Artikelnummer: 6426019
| Material | Jute, Polyrattan (Polyethylen), Stahl |
|---|---|
| Größe montiert | Durchmesser 27 cm, Höhe 19 cm |
| Innere Abmessungen | Durchmesser 25 cm, Höhe 16 cm |
| Farbe | Div. |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Eigenschaften | Für den Balkon geeignet |
| Entwässerungsloch | Ohne Ablaufloch |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Frostfest | Ja |
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



