
Sonnenliege aus Stahl und Textilene. B59 x L191 x H84 cm
Artikelnummer: 3771500
| Größe montiert | Breite 59 cm, Länge 191 cm, Höhe 84 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 32 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 50 cm |
| Größe unmontiert | Breite 59 cm, Länge 120 cm, Höhe 18 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Material | Rahmen Stahl, , , Armlehne Stahl, Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Funktion | 5 Positionen |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Sonnenliege aus Stahl und Textilene. B59 x L191 x H84 cm
Artikelnummer: 3771500
| Größe montiert | Breite 59 cm, Länge 191 cm, Höhe 84 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 32 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 50 cm |
| Größe unmontiert | Breite 59 cm, Länge 120 cm, Höhe 18 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Material | Rahmen Stahl, , , Armlehne Stahl, Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Funktion | 5 Positionen |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



