
Sonnenliege aus Stahl und Polyrattan. Besteht aus zwei Liegeelementen, die einzeln oder zusammen als Doppelliege verwendet werden können. Inkl. Premium-Polster mit strapazierfähigem, gewebtem Bezug. B179 x L187 x H64 cm
Artikelnummer: 3700345
| Größe montiert | Breite 179 cm, Länge 187 cm, Höhe 64 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 43 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 64 cm |
| Größe unmontiert | Breite 88 cm, Länge 187 cm, Höhe 64 cm |
| Gewicht | 44 kg |
| Material | Rahmen Stahl, , , , Beine Polypropylen |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Kissen | |
| Sitzkissen | Stoff 100% Polyester, Füllung Polyurethanschaum/100% Polyester, Faser, Schaumstoffdichte 22 kg/m³, Innenkissen 100% Polypropylen, Waschen 30°C, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Bezug waschbar |
| Rückenpolster | Stoff 100% Polyester, Füllung 100% Polyesterfaser, Innenkissen 100% Polypropylen, Waschen 30°C, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Bezug waschbar |
| Personen | 2 |
| Behandlung | |
| Farbe | Natur |
| Getestet für | 220 kg |
| Enthält | Premium-Auflagen mit strapazierfähigem, strukturgewebtem Bezug |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Sonnenliege aus Stahl und Polyrattan. Besteht aus zwei Liegeelementen, die einzeln oder zusammen als Doppelliege verwendet werden können. Inkl. Premium-Polster mit strapazierfähigem, gewebtem Bezug. B179 x L187 x H64 cm
Artikelnummer: 3700345
| Größe montiert | Breite 179 cm, Länge 187 cm, Höhe 64 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 43 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 64 cm |
| Größe unmontiert | Breite 88 cm, Länge 187 cm, Höhe 64 cm |
| Gewicht | 44 kg |
| Material | Rahmen Stahl, , , , Beine Polypropylen |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Kissen | |
| Sitzkissen | Stoff 100% Polyester, Füllung Polyurethanschaum/100% Polyester, Faser, Schaumstoffdichte 22 kg/m³, Innenkissen 100% Polypropylen, Waschen 30°C, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Bezug waschbar |
| Rückenpolster | Stoff 100% Polyester, Füllung 100% Polyesterfaser, Innenkissen 100% Polypropylen, Waschen 30°C, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Bezug waschbar |
| Personen | 2 |
| Behandlung | |
| Farbe | Natur |
| Getestet für | 220 kg |
| Enthält | Premium-Auflagen mit strapazierfähigem, strukturgewebtem Bezug |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



