
Runder Gartentisch mit Tischplatte aus beigefarbenem Sinterstein. Passendes Gestell und Beine aus pulverbeschichtetem Aluminium. Sinterstein ist kratz-, flecken- und hitzebeständig. Aluminium ist ein leichtes und robustes, rostfreies Material. Der Tisch bietet Platz für 8 Personen. Ø150 x H74 cm
Artikelnummer: 3726187
| Größe montiert | Durchmesser 150 cm, Höhe 74 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 74 cm |
| Größe unmontiert | Breite 82/22 cm, Länge 141/74 cm, Höhe 14/22 cm |
| Gewicht | 48/5 kg |
| Material | , Tischplatte Gesinterter Stein, |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rund |
| Behandlung | |
| Farbe | Beige |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Runder Gartentisch mit Tischplatte aus beigefarbenem Sinterstein. Passendes Gestell und Beine aus pulverbeschichtetem Aluminium. Sinterstein ist kratz-, flecken- und hitzebeständig. Aluminium ist ein leichtes und robustes, rostfreies Material. Der Tisch bietet Platz für 8 Personen. Ø150 x H74 cm
Artikelnummer: 3726187
| Größe montiert | Durchmesser 150 cm, Höhe 74 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 74 cm |
| Größe unmontiert | Breite 82/22 cm, Länge 141/74 cm, Höhe 14/22 cm |
| Gewicht | 48/5 kg |
| Material | , Tischplatte Gesinterter Stein, |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rund |
| Behandlung | |
| Farbe | Beige |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



