
Gartentisch mit grauer Tischplatte aus gehärtetem Glas. Schwarzes Gestell und Beine aus pulverbeschichtetem Stahl. Der Tisch bietet Platz für 8 Personen. B120 x L120 x H74 cm
Artikelnummer: 3726225
| Größe montiert | Breite 120 cm, Länge 120 cm, Höhe 74 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 69 cm |
| Größe unmontiert | Breite 126 cm, Länge 126 cm, Höhe 14 cm |
| Gewicht | 38 kg |
| Material | Zarge Stahl, Tischplatte Gehärtetes Glas, Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Quadratisch |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Gartentisch mit grauer Tischplatte aus gehärtetem Glas. Schwarzes Gestell und Beine aus pulverbeschichtetem Stahl. Der Tisch bietet Platz für 8 Personen. B120 x L120 x H74 cm
Artikelnummer: 3726225
| Größe montiert | Breite 120 cm, Länge 120 cm, Höhe 74 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 69 cm |
| Größe unmontiert | Breite 126 cm, Länge 126 cm, Höhe 14 cm |
| Gewicht | 38 kg |
| Material | Zarge Stahl, Tischplatte Gehärtetes Glas, Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Quadratisch |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



