
Grauer Gartentisch mit einer Tischplatte aus künstlichem Holz. Rahmen und Beine aus Polyrattan und pulverbeschichtetem Aluminium. Künstlichem Holz hat das Aussehen und die Textur von Naturholz, ohne dass eine besondere Pflege erforderlich ist. Aluminium ist ein leichtes und robustes Material, das nicht rostet. B100 x L225 x H74 cm
| Größe montiert | Breite 100 cm, Länge 225 cm, Höhe 74 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 67 cm |
| Größe unmontiert | Breite 102 cm, Länge 227 cm, Höhe 16 cm |
| Gewicht | 33,42 kg |
| Material | , , , |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rechteckig |
| Behandlung | |
| Farbe | Grau |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Grauer Gartentisch mit einer Tischplatte aus künstlichem Holz. Rahmen und Beine aus Polyrattan und pulverbeschichtetem Aluminium. Künstlichem Holz hat das Aussehen und die Textur von Naturholz, ohne dass eine besondere Pflege erforderlich ist. Aluminium ist ein leichtes und robustes Material, das nicht rostet. B100 x L225 x H74 cm
| Größe montiert | Breite 100 cm, Länge 225 cm, Höhe 74 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 67 cm |
| Größe unmontiert | Breite 102 cm, Länge 227 cm, Höhe 16 cm |
| Gewicht | 33,42 kg |
| Material | , , , |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rechteckig |
| Behandlung | |
| Farbe | Grau |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



