
Gartentisch mit Tischplatte aus geöltem FSC®-Hartholz. Dunkelgraues Gestell und Beine aus pulverbeschichtetem Aluminium. Das robuste Holz ist geölt, um es zu schützen und seine natürliche Farbe hervorzuheben. Regelmäßiges Ölen wird empfohlen, um die Farbe zu erhalten und das Holz vor Feuchtigkeit zu schützen. Aluminium ist ein leichtes und robustes, rostfreies Material. B91 x L211 x H75 cm
| Größe montiert | Breite 91 cm, Länge 211 cm, Höhe 75 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 68 cm |
| Größe unmontiert | Breite 95 cm, Länge 217 cm, Höhe 12 cm |
| Gewicht | 22 kg |
| Material | , Tischplatte Massiver Eukalyptus, |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rechteckig |
| Behandlung | Geölt, |
| Farbe | Dunkelgrau, Natur |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Mit Holzöl gemäß der beiliegenden Anleitung behandeln. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Gartentisch mit Tischplatte aus geöltem FSC®-Hartholz. Dunkelgraues Gestell und Beine aus pulverbeschichtetem Aluminium. Das robuste Holz ist geölt, um es zu schützen und seine natürliche Farbe hervorzuheben. Regelmäßiges Ölen wird empfohlen, um die Farbe zu erhalten und das Holz vor Feuchtigkeit zu schützen. Aluminium ist ein leichtes und robustes, rostfreies Material. B91 x L211 x H75 cm
| Größe montiert | Breite 91 cm, Länge 211 cm, Höhe 75 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 68 cm |
| Größe unmontiert | Breite 95 cm, Länge 217 cm, Höhe 12 cm |
| Gewicht | 22 kg |
| Material | , Tischplatte Massiver Eukalyptus, |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rechteckig |
| Behandlung | Geölt, |
| Farbe | Dunkelgrau, Natur |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Mit Holzöl gemäß der beiliegenden Anleitung behandeln. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



