
Balkontisch mit einer Tischplatte aus geöltem FSC®-Hartholz und einem schwarzen Gestell aus verzinktem Stahl. Im Lieferumfang des Rahmens sind Schrauben zur Einstellung der Höhe und des Abstands zum Balkongeländer enthalten. Bei Nichtgebrauch kann der Tisch platzsparend flach zusammengeklappt werden. Das langlebige Holz wird mit Öl behandelt, um es zu schützen und seine natürliche Farbe hervorzuheben. Um die Farbe weiterhin zu erhalten und es vor Feuchtigkeit zu schützen, empfiehlt sich ein regelmäßiges Ölen des Holzes. Der Stahl ist verzinkt, was ihn vor Verschleiß und Rost schützt. B43 x L57 x H61 cm
| Größe montiert | Breite 43 cm, Länge 57 cm, Höhe 61 cm |
|---|---|
| Größe unmontiert | Breite 59 cm, Länge 62 cm, Höhe 5 cm |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Material | , Tischplatte Massives Akazienholz |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rechteckig |
| Funktion | Faltbar |
| Behandlung | Geölt, |
| Farbe | Schwarz, Natur |
| Eigenschaften | Für den Balkon geeignet |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Mit Holzöl gemäß der beiliegenden Anleitung behandeln. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Balkontisch mit einer Tischplatte aus geöltem FSC®-Hartholz und einem schwarzen Gestell aus verzinktem Stahl. Im Lieferumfang des Rahmens sind Schrauben zur Einstellung der Höhe und des Abstands zum Balkongeländer enthalten. Bei Nichtgebrauch kann der Tisch platzsparend flach zusammengeklappt werden. Das langlebige Holz wird mit Öl behandelt, um es zu schützen und seine natürliche Farbe hervorzuheben. Um die Farbe weiterhin zu erhalten und es vor Feuchtigkeit zu schützen, empfiehlt sich ein regelmäßiges Ölen des Holzes. Der Stahl ist verzinkt, was ihn vor Verschleiß und Rost schützt. B43 x L57 x H61 cm
| Größe montiert | Breite 43 cm, Länge 57 cm, Höhe 61 cm |
|---|---|
| Größe unmontiert | Breite 59 cm, Länge 62 cm, Höhe 5 cm |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Material | , Tischplatte Massives Akazienholz |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rechteckig |
| Funktion | Faltbar |
| Behandlung | Geölt, |
| Farbe | Schwarz, Natur |
| Eigenschaften | Für den Balkon geeignet |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Mit Holzöl gemäß der beiliegenden Anleitung behandeln. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



