
Schwarzer Bistrotisch mit einer Tischplatte aus künstlichen Holz. Gestell aus Polyrattan und pulverbeschichtetem Aluminium, abgerundet mit einem eleganten Sockel aus Granit. Künstliches Holz hat das Aussehen und die Textur von Naturholz, ohne dass eine besondere Pflege erforderlich ist. Aluminium ist ein leichtes und robustes Material, das nicht rostet. B60 x L60 x H74 cm
| Größe montiert | Breite 60 cm, Länge 60 cm, Höhe 74 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 70 cm |
| Größe unmontiert | Breite 62/22 cm, Länge 63/22 cm, Höhe 7,5/70 cm |
| Gewicht | 15,5 kg |
| Material | , Granit, , , |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Quadratisch |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Eigenschaften | Für den Balkon geeignet |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Schwarzer Bistrotisch mit einer Tischplatte aus künstlichen Holz. Gestell aus Polyrattan und pulverbeschichtetem Aluminium, abgerundet mit einem eleganten Sockel aus Granit. Künstliches Holz hat das Aussehen und die Textur von Naturholz, ohne dass eine besondere Pflege erforderlich ist. Aluminium ist ein leichtes und robustes Material, das nicht rostet. B60 x L60 x H74 cm
| Größe montiert | Breite 60 cm, Länge 60 cm, Höhe 74 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 70 cm |
| Größe unmontiert | Breite 62/22 cm, Länge 63/22 cm, Höhe 7,5/70 cm |
| Gewicht | 15,5 kg |
| Material | , Granit, , , |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Quadratisch |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Eigenschaften | Für den Balkon geeignet |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



