
Outdoor-Lichterkette mit 20 runden LED-Birnen, die eine angenehme Atmosphäre für deinen Garten oder deine Terrasse schaffen. Die Lichterkette ist verlängerbar, sodass du bis zu 3 TERNE-Lichterketten verbinden kannst, um einen größeren Bereich abzudecken. L1200 x Ø5 cm
Artikelnummer: 6426052
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), PVC, Polypropylen, Polyethylenterephthalat |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Größe | Länge 1200 cm, Durchmesser 5 cm |
| - | |
| Abstand zwischen den Glühbirnen | 35 cm |
| Abstand vom Stecker zur ersten Glühbirne | 5,43 m |
| Abstand von der ersten Birne zur letzten Glühbirne | 6,7 m |
| Gesamtlänge | 12 m |
| Max. angeschlossene Lampen | 3 |
| Transformator | 12V6W |
| Anzahl der Glühbirnen | 20 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Max Watt | 6 |
| kWh-Verbrauch für 24 Stunden | 0 |
| Effekt | 1 W |
| Lumen Skala | 103 |
| Kelvin-Farbe | 2700 K |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Innen-/Außenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 20000 Stunden |
| Stromquelle | Elektrostecker |
| Funktion | Ausziehbar |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Outdoor-Lichterkette mit 20 runden LED-Birnen, die eine angenehme Atmosphäre für deinen Garten oder deine Terrasse schaffen. Die Lichterkette ist verlängerbar, sodass du bis zu 3 TERNE-Lichterketten verbinden kannst, um einen größeren Bereich abzudecken. L1200 x Ø5 cm
Artikelnummer: 6426052
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), PVC, Polypropylen, Polyethylenterephthalat |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Größe | Länge 1200 cm, Durchmesser 5 cm |
| - | |
| Abstand zwischen den Glühbirnen | 35 cm |
| Abstand vom Stecker zur ersten Glühbirne | 5,43 m |
| Abstand von der ersten Birne zur letzten Glühbirne | 6,7 m |
| Gesamtlänge | 12 m |
| Max. angeschlossene Lampen | 3 |
| Transformator | 12V6W |
| Anzahl der Glühbirnen | 20 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Max Watt | 6 |
| kWh-Verbrauch für 24 Stunden | 0 |
| Effekt | 1 W |
| Lumen Skala | 103 |
| Kelvin-Farbe | 2700 K |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Innen-/Außenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 20000 Stunden |
| Stromquelle | Elektrostecker |
| Funktion | Ausziehbar |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



