
Outdoor-Lichterkette mit 10 dekorativen, gerippten LED-Glühbirnen, die eine gemütliche Atmosphäre auf einem Balkon oder einer Terrasse schaffen. Das batteriebetriebene Design bietet eine flexible Platzierung und verfügt über eine praktische Timerfunktion für die automatische Beleuchtung. Benötigt 3 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten). L365 x Ø8 cm
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Kupfer, Polyethylen hoher Dichte, PVC, Silikon |
|---|---|
| Farbe | Silbergrau, Weiß |
| Größe | Länge 365 cm, Durchmesser 8 cm |
| - | |
| Abstand zwischen den Glühbirnen | 35 cm |
| Abstand vom Stecker zur ersten Glühbirne | 0,5 m |
| Abstand von der ersten Birne zur letzten Glühbirne | 3,15 m |
| Gesamtlänge | 3,65 m |
| Anzahl der Glühbirnen | 10 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Max Watt | 1,5 |
| Effekt | 0,06 W |
| Lumen Skala | 3 |
| Kelvin-Farbe | 3200 K |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Innen-/Außenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 20000 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Funktion | Timerfunktion |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Timerfunktion | Ja |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 3 pcs |
| Batteriegröße | AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Outdoor-Lichterkette mit 10 dekorativen, gerippten LED-Glühbirnen, die eine gemütliche Atmosphäre auf einem Balkon oder einer Terrasse schaffen. Das batteriebetriebene Design bietet eine flexible Platzierung und verfügt über eine praktische Timerfunktion für die automatische Beleuchtung. Benötigt 3 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten). L365 x Ø8 cm
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Kupfer, Polyethylen hoher Dichte, PVC, Silikon |
|---|---|
| Farbe | Silbergrau, Weiß |
| Größe | Länge 365 cm, Durchmesser 8 cm |
| - | |
| Abstand zwischen den Glühbirnen | 35 cm |
| Abstand vom Stecker zur ersten Glühbirne | 0,5 m |
| Abstand von der ersten Birne zur letzten Glühbirne | 3,15 m |
| Gesamtlänge | 3,65 m |
| Anzahl der Glühbirnen | 10 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Max Watt | 1,5 |
| Effekt | 0,06 W |
| Lumen Skala | 3 |
| Kelvin-Farbe | 3200 K |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Innen-/Außenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 20000 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Funktion | Timerfunktion |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Timerfunktion | Ja |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 3 pcs |
| Batteriegröße | AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



