
Bambus. B50 x H110 x T9 cm
Artikelnummer: 3650227
| Material | , Massive Birke |
|---|---|
| Zarge | |
| Haken | |
| Farbe | Natur |
| Größe montiert | Breite 50 cm, Höhe 110 cm, Tiefe 9 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 14 cm, Länge 114 cm, Höhe 5 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Maximale Belastung | 3 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Enthält | 4 Haken, 5 Haken |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Bambus. B50 x H110 x T9 cm
Artikelnummer: 3650227
| Material | , Massive Birke |
|---|---|
| Zarge | |
| Haken | |
| Farbe | Natur |
| Größe montiert | Breite 50 cm, Höhe 110 cm, Tiefe 9 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 14 cm, Länge 114 cm, Höhe 5 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Maximale Belastung | 3 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Enthält | 4 Haken, 5 Haken |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



