
Polyester und massive Eiche. B81 x H45 x T35 cm
Artikelnummer: 3680078
| Material | Polyester, Massive Eiche, Stahl |
|---|---|
| Sitz | Stoff Polyester |
| Behandlung | Klarlack |
| Farbe | Natürliche Eiche, Natur |
| Größe montiert | Breite 81 cm, Höhe 45 cm, Tiefe 35 cm |
| Größe unmontiert | Breite 40 cm, Länge 86 cm, Höhe 9 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Enthält | 1 Einlegeboden |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Polyester und massive Eiche. B81 x H45 x T35 cm
Artikelnummer: 3680078
| Material | Polyester, Massive Eiche, Stahl |
|---|---|
| Sitz | Stoff Polyester |
| Behandlung | Klarlack |
| Farbe | Natürliche Eiche, Natur |
| Größe montiert | Breite 81 cm, Höhe 45 cm, Tiefe 35 cm |
| Größe unmontiert | Breite 40 cm, Länge 86 cm, Höhe 9 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Enthält | 1 Einlegeboden |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



