
Stahl. B100 x H150 x T40 cm
Artikelnummer: 3650029
| Material | Stahl |
|---|---|
| Material | Bein Stahl |
| Ablage | Stahl |
| Farbe | Beige |
| Größe montiert | Breite 100 cm, Höhe 150 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 86 cm, Länge 46 cm, Höhe 10 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Enthält | 1 Kleiderstange 4 Einlegeböden |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stahl. B100 x H150 x T40 cm
Artikelnummer: 3650029
| Material | Stahl |
|---|---|
| Material | Bein Stahl |
| Ablage | Stahl |
| Farbe | Beige |
| Größe montiert | Breite 100 cm, Höhe 150 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 86 cm, Länge 46 cm, Höhe 10 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Enthält | 1 Kleiderstange 4 Einlegeböden |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



