
Massives Eichenholz, Eichenfurnier und Sicherheitsglas. Soft-Close-Türen. B90 x H180 x T41 cm
Artikelnummer: 3640300
| Art | Vitrine |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Massive Kiefer, Sicherheitsglas |
| Material | , Spanplatte, Massive Eiche, , , , Massive Birke, Massive Kiefer, , , , , Ablage ABS-Kunststoff |
| Türen | , |
| Vitrinentür (Glas) | , , Sicherheitsglas |
| Farbe | Natürliche Eiche, Schwarz |
| Türfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Türen, 3 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 90 cm, Höhe 180 cm, Tiefe 41 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 49 cm, Länge 163 cm, Höhe 35 cm |
| Gewicht | 58 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massives Eichenholz, Eichenfurnier und Sicherheitsglas. Soft-Close-Türen. B90 x H180 x T41 cm
Artikelnummer: 3640300
| Art | Vitrine |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Massive Kiefer, Sicherheitsglas |
| Material | , Spanplatte, Massive Eiche, , , , Massive Birke, Massive Kiefer, , , , , Ablage ABS-Kunststoff |
| Türen | , |
| Vitrinentür (Glas) | , , Sicherheitsglas |
| Farbe | Natürliche Eiche, Schwarz |
| Türfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Türen, 3 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 90 cm, Höhe 180 cm, Tiefe 41 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 49 cm, Länge 163 cm, Höhe 35 cm |
| Gewicht | 58 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



