
Massive Eiche, Eichenfurnier und Sicherheitsglas. B135 x H137 x T45 cm
Artikelnummer: 3601320
| Art | Vitrine |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Massive Kiefer, Sicherheitsglas, Thermoplastisches Elastomer |
| Material | Vorderseite Spanplatte, Massive Eiche, , Spanplatte, , , , Beine Spanplatte, , , Oberfläche Holzöl, |
| Türen | , , Spanplatte, Massive Eiche |
| Vitrinentür (Glas) | Spanplatte, Massive Eiche, Sicherheitsglas, Thermoplastisches Elastomer |
| Schublade | , Spanplatte, Massive Eiche, , , Seite Massive Kiefer, Rückseite Massive Kiefer |
| Handgriff(e) | Gebürstetes Chrom |
| Beine | Spanplatte, Massive Eiche |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 3 Schubladen, 4 Türen, 5 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 135 cm, Höhe 137 cm, Tiefe 45 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 57 cm, Länge 19 cm, Höhe 144 cm |
| Gewicht | 79 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massive Eiche, Eichenfurnier und Sicherheitsglas. B135 x H137 x T45 cm
Artikelnummer: 3601320
| Art | Vitrine |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Massive Kiefer, Sicherheitsglas, Thermoplastisches Elastomer |
| Material | Vorderseite Spanplatte, Massive Eiche, , Spanplatte, , , , Beine Spanplatte, , , Oberfläche Holzöl, |
| Türen | , , Spanplatte, Massive Eiche |
| Vitrinentür (Glas) | Spanplatte, Massive Eiche, Sicherheitsglas, Thermoplastisches Elastomer |
| Schublade | , Spanplatte, Massive Eiche, , , Seite Massive Kiefer, Rückseite Massive Kiefer |
| Handgriff(e) | Gebürstetes Chrom |
| Beine | Spanplatte, Massive Eiche |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 3 Schubladen, 4 Türen, 5 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 135 cm, Höhe 137 cm, Tiefe 45 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 57 cm, Länge 19 cm, Höhe 144 cm |
| Gewicht | 79 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



